Ченнелинг Привилегии. МГК иерархия Познания
Сила творящего разума, имеет бесконечное творение. Осознание этой темы, как никогда, возникло в этом столетии, ибо человек принял на себя активную форму действия, разрушения своей планеты. Силы, необходимые для остановки этого процесса, требуют консолидации.
Осознание этого процесса необходимо и потому, что силы темные заняли все посты вашего правительства, и среди них нет ни одной, непорочной структуры, разум подчинен силам, несущим зло людям Земли и ей самой. Нужно остановить, процесс разорения ее недр и сохранить ее жизненный баланс. Сложная программа будет установлена на планете, если человек не поймет силу темного разума, и не встанет в свою защиту.
Уничтожить насилие, значит, принять форму, безудержного стремления, освободить свое сознание. Тьма, приносит ущерб, каждому из вас, но вы не хотите этого понимать.
Мир и свобода твоего действия, есть стезя человеческого развития. Тема стремления человека к счастью и свободной жизни, все больше и больше посещает ваши умы. Цивилизация раздора и воин, превращается в мирное, спокойное сбалансированное общество, которое примет на себя ответственность за свои права и поступки.
Осознать себя, значит, осознать путь творения, общественного сознания, сделать его жизнь стабильной. Любящие сердца не имеют сил подняться и закрыть собой Мир. Но это приходит, и в своей основе должно быть так, как я тебе нарисовал. Человек, существо, стыдливое и боящееся Господа, преданное ему до макушек волос. Но вот те, которые вступили на путь уничтожения Вселенной, примут наказание в ее высшей форме.
Что станет с вами, это не есть вопрос сегодняшнего дня. Он должен иметь положительный ответ в высших сердцах и ваших умах.
Сложность темы, не ограничивает сознание твоего мышления, но принимает не совсем нужный оборот. Измени направление мысли, перестань осуждать власть. Тема урока имеет направление творения.
Осознанное творение, есть тончайшее направление мысли. Люди высокодуховной ориентации, имеют цель творения, независимого общественного мнения. Их сила, творящего момента, определяется в своем божественном определении сути, своего сознания. Тонкая душевная организация, дает самое сложное сплетение механизмов творения. Не думаешь и не мечтаешь, так как они сложны, но возможность у тебя такая есть. Ты будешь определять свою суть, именно таким образом, как это дано Им.
Стать участником тончайшего действия, значит, иметь тему раскрытия свободы своей личности, значит, получить силу, творящего сознания и осознания, своего умственного потенциала творящего человека.
Что есть твоя цель - это то, что ты складываешь годами в своем сознании, стремясь принять свою точку зрения на моменты действительности, включаясь в мир своего окружения. То, что тебя окружает, то тебя и воспитывает.
Сила действия, есть сила взаимного творения, с пространством бытия в первую очередь. Бытовое развитие, сознания встает на первый план, и мы уже говорили об этом. Сплотить свою душу, жить в бытовом переделе общения, унести ее желание творить осознанно, свое развитие в рамках бытового осознания. Изменить себя, значит, поднять планку своего духовного возрождения. Мы не знаем, как отличить одно от другого? Да, действительно, счастье человека не несет информацию о творении Высшего Разума, но оно несет удовлетворение своим творением.
Значит ли это, что вы, никогда не сможете подняться на вершину духовного творения, ибо, бытового счастья достаточно, для вашего понимания счастливой жизни? Но есть ли быт, определитель духовности, когда человек, хочет осознать чистоту своего причастия и движения, стремление, которого отлично, как путь духовного возрождения сознания? Нужны ли ему эти горизонты?
Жить без греха, это и есть его высочайшая цель, другого пути развития он не видит. «И, это высочайшая планка его творения.», скажете вы. Но ведь сила человека не в том, что он умеет защищаться, а в том, что умеет творить. Истинность его сознания, не приносит ему счастья, он ежедневно, получает урок человеческого невежества и осознание темы божественного сознания, каждый день, несет порок отказа от творения себя, как личности имеющей, определенную цель творения своей миссии, на Земле. Стоит только понять, что человек имеет цель в своем творении и ты начинаешь понимать, каждый свой урок.
Словом, мы не только запрограммированы на выполнение своей миссии, но и к ее переходу к твоей действительности. То есть, каждый твой шаг, несет стремление творить тот путь, который предначертан тебе Господом.
И это тот путь, который тобой выбран, прежде всего, как приоритет твоего развития. Считывать информацию творения, осознавать то, что тебе необходимо делать.
Душа, считывая всю информацию со своего информационного поля, искренне верит, в ее правдивость и несет ее, как основу своих знаний и желаний.
Постулат творения, своего осознания, есть тонкость мышления, которая зависит от степени осознания, своего стремления жить с Богом в душе и сердце. Степень развития, своего сознания творения, принести тебе право, изменить состояние жизненного уровня развития, ибо там есть элементарное творение и уверенность в поддержке Божественного творения.
Искать себя, значит, найти себя, принявшим покаяние. Это и есть первый шаг к новому принятию своего мира.
Есть ли, это форма выражения доверия, признательности Господу, за его веру? Или это, есть желание скинуть с себя тяжесть греховного падения? Думаю, и то, и другое. Но оно тяготит жизнь человека, на планете Земля. Разрешит ли Господь, человеку встать с колен, ощутив, что тяготы жизни, это вопрос, имеющий огромное осознание. Вы отдаетесь жизненному пороку не задумываясь, о его существовании, не зная его причин. Но помощь дается вам, не раз.
Осмыслить свой путь, компромисса с совестью, когда вы четко осознаете, что он был и имеет место быть. Да, то, что мы называем обманом и ложью, всегда присутствует в вашей жизни.
Ни ложь, ни обман не имеют, никакого отношения к твоей душе. Каждое такое действие, ранит ее, причиняя боль и ущерб, ее сознанию.
Правда человеческого сознания, не открыта никем. Почему ему невозможно открыться, вне зависимости от положения человека, в иерархии «Познания», как творящее и сущностное осознание, которого имеет цель творения сейчас? Почему Господь не может нас принять чтящими, Его заветы сегодня, сделав это, одним щелчком Его хотения, простив нас и приняв наше покаяние?
Но покаяния, нет, и оно не может быть, у всех одновременно. «Но может все-таки, безопаснее изменить наше сознание в моменте сиюминутного творения, сделав нашу суть светящейся?», скажете вы. Осознание в один момент, это прекрасное прощение Господом, пожелал бы получить каждый из нас и вас. Но Господь не хочет угождать вам, давая выбор вашей душе, самой изменить себя и свое тело, приняв на себя, свет своего творения.
Человек, Божественное существо и ему это нужно понять самому, и тот тест к которому ты призываешь, есть цель всего творения. Подумай сама, чего достоин человек, и почему отрицая Господа, он в тоже время, ищет покой и Его защиту?
Стремление жить, видеть мир в красках расцвета своей миссии, на много интереснее, чем отказаться от своего творения. Делая жизнь насыщенной, человек не ждет милости от Бога, он творит свое сознание сам, осознавая все новые и новые горизонты, божественного принятия своего сознания. Мы знаем, как это делается и хотим передать вам эти знания. Вера, что Господь рядом и Он поможет тебе всегда, если тебе это нужно. Но если не нужно, тут с тобой пререкаться не будет никто. Это тоже твой выбор.
Точка падения, не есть точка невозврата и любая твоя мысль, будет принята Господом, как твое желание творить свое присутствие на Земле. Как человека, покаявшегося за свои грехи, принявшего на себя ответственность за себя, прежде всего.
Твоя мысль, о чудесах творения понятна. Но нужно вырасти до нее, поэтапно изменяя свое сознание. Ни лжи, ни порока, нет в душе, творящей.
Осознав это, ты примешь форму творящего существа. Но пока еще, тебе рано. Рано, как человеку, еще не осознавшему чистоту своей мысли. Мысль сильна тогда, когда она принята тобой и Богом. Когда в ней, нет ни одного момента, в сомнении своего творения. Ты, уже имеешь определенную степень творения, но этого мало, для чистоты твоих способностей. Изменить свой путь, уйти из жизни в этом воплощении. Очень трудно сделать идеальный выбор, но мы представили данную возможность, лишь потому, что вы способны сделать это, в этой жизни на Земле. Пройти долгий путь своего осознания, в один момент, не дано никому. И даже, если ты контактер, у Бога нет привилегий, есть только искреннее отношение к каждому из нас. Поэтому призываю тебя к труду, который даст тебе возможность, правильного использования своего творения. Сделав, шаг в пространство свободного восприятия Мира, сделать свой внутренний скачок к развитию своего свободного мышления.
Я думаю, вы сможете расстегнуть ремни, которые держат и мешают вам сотворить свободный полет и веру в Бога. Я не думаю, что ваше творение будет не понятым, вами самими. Вы сильнее и ваша власть над своей действительностью, позволит вам, открыть новые горизонты.
А, что требует от вас Господь? Это всего лишь, изменить свое отношение к жизни, приняв ее как добро, чистоту и справедливость. Сотворив, это в своей душе и сердце, ты дашь себе шанс, стать творящей и разумной. И это, только твой шанс и не чей другой.
Аминь.
Свидетельство о публикации №220111400982