Нет ни писем...

Нет ни писем, ни вестей,
нет добра, нет даже зла.
С миром этим не в родстве
и не в дружбе-вот дела.

Вот дела, что не в чести
у давно текущих дней.
Ну подумаешь-горчит
вечер-всех ночей темней.

Так привычно, в сотый раз,
толковать, что жизнь идёт.
Прерывается рассказ.
Истекает быстро год.

Пусть исчезнет этот год.
Был он труден, ну и пусть.
Это ведь совсем не в счёт-
вся эта тоска и грусть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →