***

Забываю себя, забываю…
Всё стараюсь опять изменить.
Всё напрасно, я это знаю,
Только сердце всё так же болит.
Сколько грусти, тревог и надежды.
А душа моя с сердцем спорит.
Нет, не будет всё так, как прежде.
Хватит спорить, уймись, довольно.
Хватит жаловаться и плакать.
В жалость нынче никто не верит!
И не надо напрасно стучаться
Для тебя закрыты те двери.!
Забываю про всё, забываю!
Всё стараюсь опять изменить..
За распахнутой настежь дверью
Вера манит ! Надежда хранит!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →