Доброго здоровья!

Пишу не я:

"В 2014 году одна женщина прислала мне эту информацию, вот и смотрите, что из этого начало сбываться, и не только от нее я много чего слышала:

Доброго здоровья!

Верхний эшелон власти прогнет под себя всех, высококвалифицированные специалисты самых разных сфер, грамотные программисты, банкиры, бизнесмены, адвокаты, топ-менеджеры, ученые и профессора, производственная сфера, учителя, все будут работать на них.

Социальная структура будет полностью изменена.
Будет вновь создано закрытое экономическое пространство, а принудительная выдача УЭК полностью подчинит системе каждого принявшего ее.
И не желающие принимать карту УЭК, будут считаться угрозой безопасности нового, электронного общества..

Железный занавес, камеры слежения и повсеместная прослушка. Все это ждет тех, кто не успеет покинуть свои города до 2018 года. Это будет самым настоящим электронным концлагерем и тотальной, антихристианской диктатурой, и началом очень тяжелого времени.

Для оставшихся в городах православных христиан и тех, кто все же смог снять с себя пелену неведения и понял, что происходит на самом деле, сейчас есть все шансы выйти из этой сатанинской системы и уйти на свою землю создавая свое автономное хозяйство.

Царя ждать в 2017 и последующие минимум лет 5 НЕ НАДО ! Будут вылезать только лже цари.

Некоторые задают вопрос с надеждой, что все как то отодвинется, успокоится, обойдется.. Ничего уже отодвигаться не будет, время на покаяние выходит. У России от силы осталось 2.5 года. Об этом давно предупреждают военные аналитики, ученые разных степеней, публицисты, писатели, православные активисты, блоггеры и другие, которые понимают, что происходящее — это даже не вопрос, будет — не будет, это вопрос времени, а времени уже не осталось, остались лишь сроки, 2 года.

Потом, православным будет намного тяжелее. Пока еще можно развернуться в системе, пока еще есть денежный оборот, можно как-то подработать на дом в лесу или рядом с одним из 7 храмов, о которых говорила Святая Пелагия Рязанская. Или в другом месте.

Но так как в 2015 году уже все гос. услуги будут переведены в электронный вид, православным будет очень тяжело в социуме и его электронном обществе. Так как православные знают, что такое УЭК на самом деле. И что за "УЭК" со всеми ее первоначальными привилегиями и возможностями, скрывается страшный обман, попавшись на который, обратного выхода уже не будет.
Человек не просто навсегда духовно ослепнет и оглохнет, он погибнет. Духовно. УЭК — Это страшный обман и точка невозврата, пройдя которую, шансы на спасение души просто исчезнут.

Информация есть и дальше, и как обжаловать свое право на сокрытие персональных данных. К сожалению, и мы частично перешли в электронный формат, но еще не полностью, слава Богу, так как внутренняя сила помогает".

мой рисунок


Рецензии