Бедные сиволапые патриоты
http://proza.ru/2020/11/16/683
Со стыдом за "сиволапых" и восхищением Илоном вспоминаю о том, что ракета Илона Маска третий раз взрывается на испытаниях. Причина - перегрев деталей двигателя.
Другой космический корабль Маска в тот же день никуда не полетел просто потому, что погода была плохая, а конструкция этого летающего сооружения не приспособлена для полётов в дождь.
А что там с предыдущим многоразовым кораблём? Неужели это тот, вызвавший восторг автора статьи на который я дала ссылку?!
Свидетельство о публикации №220111600870
Прочла сейчас статью из Вашего дневника о "мести" Ирана Израилю и об убийстве офицера Моссада. Так вот, это утка.
"...О том, что сообщения о ликвидации агента "Мосада" иранскими шпионами в Израиле – утка, написало даже российское государственное информационное агентство "Спутник", которое провело собственное мини-расследование..."
Подробно - здесь:
http://www.9tv.co.il/item/22373
Ваша Лена 14.12.2020 18:27 Заявить о нарушении
Благодарю за предупреждение. Я обязательно уберу эту публикацию.
Хорошего Вам вечера и собеседников.;)))
Душа Шахини 1 14.12.2020 21:27 Заявить о нарушении