Два банана
-Живут в клетке две голодные озлобленные обезьяны.И им кидают банан. Та что проворней и сильнее хватает его себе. Кидают другой банан. И он достается первой. Поделись с товарищем по клетке. Шиш ! Вот так и люди. Кряк,кряк.
Доберман от радости подпрыгнул и тяфкнул,мол полностью согласен тяф,тяф.
- А если бы Бог создал параллельную Землю для всех недовольных и несогласных ? На первой Земле Нагорный Карабах достался азербайджанцем, Байден победил Трампа и все остальные конфликты остались без изменений.Зато на другой Земле все произошло бы наоборот. Удовлетворенные победители в альтернативном мире уступили бы свои позиции побежденным. Кря,кря. Тяф.тяф.
Доберман запрыгал увидев на ветке продрогшую птичку.
-Не веришь Тобик ? Вот именно, и я так думаю. Все бы кончилось той же историей. Две голодных обезьяны, два банана, Одному все, другому ничего.
17 11 2020
Удалось придумать для героя еврейскую фамилию,которой не существует в природе.Чем и горжусь !
Свидетельство о публикации №220111701527