Если я бы...

Если я бы физзарядкой
Занимался по утрам,               
Я бы стал таким же сильным,
Как актёр Жан-Клод Вандамм.               

Все меня бы узнавали
И дарили мне цветы,               
Все бы в гости приглашали
За накрытые столы!

Мне дарили бы конфеты,
Наливали Кока-Колу,
Ну, а я б конфеты эти
Приносил девчонкам в школу!

Все меня бы уважали,
Все б здоровались со мной,
Руку мне при встрече жали,
На прогулки приглашали —
Звали б все наперебой!

Самым сильным, в нашем классе,
Был бы я наверняка
Никого бы не боялся!
Даже Петьку Колобка!

Я бы Петьке Колобкову
Надавал бы тумаков,
Потому что он недавно
Мне наставил синяков!

Это, если б я зарядкой
Занимался каждый день.
Только мне ей заниматься
Почему-то просто лень!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →