400 отзывов на что?

Нет времяпровождения тупей и бесполезней
чем выдавать на глупость бесцветные рецензии.
Одно четверостишье (из туши зайца вырезка)
не стану врать вам, собрало аж отзывов четыреста.

И Эвересты срамоты, порою полуграмотной,
Варганят ископаемые суперпоэты-мамонты.
Им за себя не стыдно, теперя всё дозволено,
за строчкой примитивной живётся неподпольно.

Распишут ЭТИ, не стесняясь, в хвалебных выражениях,
как плохо им приходится без Сталина и Ленина.
Тогда на демонстрациях под лозунгами с песнями
не думали стихи ценить количеством рецензий.


Рецензии
Стильно! Без Ленина и Сталина дышится неплохо! А вот, без Маяковского сон теряет кроха! С теплом!

Валерий Мухачев   18.11.2020 21:01     Заявить о нарушении
Благодарю за обогрев!

Марк Эндлин 2   18.11.2020 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →