Анекдот. Комплименты

-Как отдохнула в Стамбуле ?
-Прекрасно!
-И как там ?
-Обслуживание на высоте .Каждый день влажная уборка в номере. Я чаевые оставляла всегда-один доллар
-Зачем ?
-У них так принято!
-А сейчас ты где ?
-В Днепре!
-И как там?
-Пять раз в день влажную уборку делают
-Чаевые даёшь?
-Нет-тут так не принято!
Тут принято оставлять "комплименты"
 -Словесные?
-Нет-денежные !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →