Осень-зима

Первые признаки прихода зимы на исходе осени сегодня проявились и в Выборге!! Мягкий снежок припорошил тротуары, скверы, упал на обнаженные ветви деревьев, прикрыл иголочки елей, создавая белые шапочки. Расчертил красивыми геометрическими фигурами дороги, тропинки, указывая автомобилям и людям куда ехать и шагать!! Все мирно, все спокойно, без конфликтов осени с зимою... Приветствую изменения в природе!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →