Дефицит на лапу

Борьба с коррупцией,взяточничество,бизнес чиновников странно слышать!
 Особенно,когда объявляют доходы или суммы откатов.А что хочет общество от незащищённой категории.Да есть мало обеспеченные,есть и те,кто боится им стать.
 Итак,если процветает коррупция и взяточничество,значит нет системы полного обеспечения,есть дифицит социальной защиты.
 Так почему никто не борется с этим дифицитом,а упорно объявляют очередных коррупционеров и взяточников?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →