По полу струйками вино...

И пусть любовь была не долгой!
Но я храню её тепло...
А грусть...она была безмолвной,
По полу струйками вино...

Я помню каждую минуту!
Как всё хотелось повторить...
Твоей любви я не забуду!!!
Луна! Позволь благодарить...

За это чудо воскрешенья!
За мимолётность! За полёт...
В душе нет доли сожаленья!
Любовь по-прежнему живёт...

И пусть она уже не с нами,
В молитвах ты со мной всегда...
Я обниму тебя стихами,
Почувствуй капельку тепла...

21.11.2020 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →