Свежее издание - Новейшая история гагаузов

Михаил Влах, Фейсбук, 21 ноября 2020 г.

Сегодня в большой православный праздник Архангела Михаила  в Гагаузской автономии прошла презентация книги экс-башкана Комрата Доброва Леонид Федоровича, где присутствовали  СМИ Гагаузии, а именно ГРТ и частный южный телеканал.  К  сожалению другие средства массовой информации проигнорировали данное мероприятие,  хотя были приглашены.
 
Не знаю с чем это связано. Может с вирусной пандемией или по приказу, или ещё что-то, один Бог знает чего, но мероприятия состоялось и довольно на высоком уровне!

Эта книга называется  - "Новейшая история гагаузов" ...

Поэтому уже как минимум по названию её стоит прочитать, для того чтобы понимать где мы сегодня находимся. Критики однозначно найдутся, и также это будет хорошо, поскольку сам Добров является острым критиком по отношению ко всей власти АТО Гагауз Ери со дня создания Гагаузской автономии.

Эта книга посвящается 30 - летию Комратского Госуниверситета.
Тираж издания 500 экземпляров.

В августе этого года Таушанжи Константин Петрович также презентовал свою книгу - "Исповедь Миротворца" ... Которую он посвятил 30 - летию Гагаузской республики.

КОММЕНТЫ:

Tatiana Duscova
 
G;ll; Karanfil
Haberimiz olmad;

Madjar Natalia
Где можно приобрести книгу

Михаил Кывыржик
Поздравляю автора

Иван Бабарайка
С днём Ангела Мишаня!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Viktor Gradinar
Где можно книгу найти?

Karzan Kh Ahmad
Успіху.

Mihail Burianov
Л.Добров из категории Гениев... Но Это будет видно потом...

Дима Зиров
Л Ф
поздравляю

Софья Болгар
Поздравляю

константин курдогло
поздравляю коллега Добров...

Полина Исламова
Я бы с удовольствием приобрела бы... знаю острый ум ...и язык автора, думаю книга интересна..

Петя Мардарь
Gu"nu"nna"n kafadar! Haber, bayir gibi!

Татьяна Доброва
Поздравляем
 Л.Ф. Гордимся Вами, благодарим за патриотизм, за продолжение рода. У наших детей, , внуков и правнуков есть пример для подражания. Это Вы- Л.Ф. Род уходит, род приходит, а земля пребывает во веки. Благодарность ВАМ от всего рода ДОБРОВЫХ. Мы с Вами - Молдова, Россия, Казахстан.....

  Екатерина Жекова
Gagauzluk i;in ;ok izmet edan, haliz halk kahramannar; Leonid Dobrov hem Konsatantin Tau;amc; kendi kiyatlar;nnan zeydelettilar gagauzlar;n istoriya izlerini. Saa olun!!!
(Перевод: двое истинных патриота Л.Добров и К.Таушанжи своими книгами подняли на новый уровень историю гагаузов. Спасибо им!)

Елена Гнаук
Дорогой Леонид! Удачи тебе на писательском  поприще!


Рецензии