Это и есть жизнь

Помните, как бывает хорошо в ночи, когда темно и тихо, когда слышишь, как стучит твое сердце, как потрескивают фонари и тихонько стонет река подо льдом...
Когда замедляются мысли, а лучше, если они растворятся вовсе и ты острее начнешь чувствовать, осязать и вдыхать глубже и размереннее этот чудесный свежий воздух, почему то наслаждаясь таким наполненным одиночеством, возвращаясь к своим истокам мироздания!
Понимая, что это и есть сама жизнь и станет так счастливо и невероятно на душе от своего присутствия прямо сейчас в центре этой Вселенной!


21.11.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →