Пространство галактики

Движение планет вокруг солнца это не механическая система, а квантовая. Земля не крутится вокруг солнца, а летит параллельно солнцу, вспышка то слева, то справа. Можно считать что солнце кружит вокруг оси галактики, а земля в виде кольца бублика с распределённой массой болтается вокруг светила. Рядом кольца других планет, положение каждой в пространстве неопределённо, но устойчиво. Закон термодинамики нам говорит - энергия распределится в пространстве равномерно. Но она уже распределена равномерно, кольца планет нанизаны на спираль движения солнца. Кроме того и то что мы считаем пространством это всего лишь свойства симметричной системы - звезды планеты ось галактики. Пространство галактики создано звёздной каруселью, внутри которой закон термодинамики устроился лучшим образом.
Независимо от того где находится предмет в околоземном пространстве, он является частью земли. Так луна, например, не притягивается к солнцу, потому что является спутником земли, и уже масса луны и масса земли совместно притягиваются к солнцу. Система инерции, которой, в частности, является земля, её атмосфера, луна и спутники земли включает не только массу, но и движение. Предметы падают или стремятся к земле, спутники вращаются вокруг земли, сама земля вращается вокруг оси и вокруг солнца, то есть инерция не только масса, но и движение массы. Любое околоземное или звездное пространство это свойство предмета, который его образует. Мы не сможем измерить эти пространства, если у нас не будет ориентиров - гравитационных, звуковых и оптических. Оптические ориентиры пространства,  светлячки звёзд образованы их оптическим пространством - световым излучением. Каждая иголка света приходящая в наш глаз или нашу камеру  фактически линейна. Хотя этих линий много, преимущество имеет та линия светового пространства, на которой находится наблюдатель. Каждый  искусный наблюдатель звёзд имеет в себе информационное и оптическое пространство по своей симметрии сходное с наблюдаемым излучением звезды. Поэтому два разных близко расположенных наблюдателя могут одновременно фиксировать энергетический приход одного и того же фотона или электрона  имея равные приоритеты линий пространства.


Рецензии
Мы имеем практически неподвижную лунную орбиту, с прецессией в 18 лет и 0,595 года. Заметьте она не кратна полному году, значит следующий повторяющийся цикл прохождения Луны, похожий на прежний в точь точь, начнётся на пол года раньше и 0,005 сотых будут сдвигать начала следующего цикла ещё раньше. И никто не узрит в движении луны по очередному циклу никакой разницы.

Как вообще такое возможно при облёте солнца, даже по вашей версии.
Земля центр мироздания, и солнце с луной вращаются вокруг её, только так можно восстановить справедливость всех наблюдений, за Луной.

Виктор Губков   25.11.2020 00:23     Заявить о нарушении
Да вы можете возразить, а как же попятное движение, не есть ли оно следствие вращения земли вокруг солнца. Так вот проведённые опыты говорят, что траектории планет не соответствуют круговому движению земли вокруг солнца. Выберите любой объект и ходите по кругу наблюдая как сей объект будет смещаться на фоне горизонта от вашего движения, и вы точно узрите два попятных движений вашего объекта. Первое когда вы приблизитесь к нему на большом круге, и второе поменьше когда вы максимально удалитесь. Да можно возразить, что из за солнца мы не можем видеть второй петли. Хорошо что у нас есть Марс там её отсутствие наглядно.

Спешу сообщить что Солнце имеет световое давление на всё мироздание своим мощным световым потоком, что и является движущей силой для всех планет и звёзд. Да это крах всей философии, и возврат к сотворению мира Богом. Где Солнце с Луной фактически стали родителями всех планет и звёзд.

Виктор Губков   25.11.2020 00:37   Заявить о нарушении