Я и манная каша

Я кашу манную  сварила,
Варением её залила
Что если в гости пригласить?
Чтоб кашу было с кем делить

Того, кто любит много есть
И шуток с ним не перечесть,
Поскольку скучно есть одной,
Я приглашу его  домой

Чай с мятой в кружках заварила
И в ожидании застыла,
А каша на столе стоит,
Варенье ягодой блестит

Я признаюсь, переживаю
Беру и всю ее съедаю
Прости, мой друг, что не дождалась
За кашу сильно волновалась

Я с сыром сделаю лапшу
И снова в гости приглашу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →