Чёрный пиар

Я на дне. На дне жизни. Мой нарцисцизм не получает подпитки со стороны людей. Нарциссу лесть и то, чтобы его заметили, оценили и показали, как макаку в зоопарке, жизненно необходимо. Как воздух.

Они задыхаются без пиара, а чёрный пиар - это вау. Это сейчас бомба. Хорошими делами прославиться нельзя. Это скучно. Хорошее дело - этого же никто не заметит, а когда пакостничаешь, как школьник, то это будут обсуждать ещё долго. Они бы меньше пакастничали, если бы мы этого не замечали. Но ведь замечаем, а значит, это кому то нужно.

Вот меня никто не читает, потому что это никому не нужно. Потому что нас окружают моральные уроды. И они нужны всем. От чего нормальному человеку бывает стыдно, им весело. Это у них называется задор. Задорно кого то обосрать или письку показать. Хуже детей.

А это ведь элита общества и дети знаменитых родителей. Какими же тогда должны быть дети рабочих кварталов! Мы же смотрим на вас и равняемся.

И равняйтесь дальше, полудурки!


Рецензии