Товарищ Бася

Что делать мне - я не любим тобой,
Зато любим собакой, что немало.

Когда б она меня не понимала!

Но для собаки я хорош любой.

        /М. Потемкин./




Меня мой друг заботой окружает,

всегда на страже - служит,

охраняет.

Дружны и не разлучны с ним,

мы вместе спим, сидим, едим.

В его глазах любовь читаю

и преданней его не знаю.

Ко мне он не подпустит никого,

взамен не требует ничего.

Громкоголос, прыгуч, прекрасен-

таков мой друг, товарищ Бася.

Конкурс Голоса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →