Демократия!

Ой, как же я купился на это слово, когда оно попёрло в беспредел.
Раньше ж была она капиталистическая - или социалистическая, а я никакую не видел.
Но, то же самое, понимаете, когда был атеизм научный, но никто не понимал, какой ещё может быть атеизм, в отличие от религии.

Ага! А теперь вижу...
Нихрена не изменилось. Только игра в одни ворота пошла.
Представляете: две команды. А ворота одни.
Кто забьёт больше в одни и те же ворота - тот и выиграл.

А все эти распри между путинцами и американцами - вот это самое и есть.

И мне абсолютно похрен, кто забьёт в одни ворота больше голов, когда нашу ойкумену они окончательно затопчут.

Ага, про демократию?
Правят они охлосом давно пришибленный демос!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →