Армия злодеев против армии героев
а почему бы мне не научить их, и не взять к себе в команду. Я посоветовалась с Машей и Еленой Александровной, и они согласились . На тот момент мне было 10 лет,
моему брату Марку 5 лет, а сестре 2 года. По-началу, я думала, что их будет просто не возможно научить. В тот вечер я решила серьезно поговорить с Марком и Агатой.
-Послушайте, Марк и Агата. Я хочу, что бы вы помогали мне спасать город . Но запомните! Об этом ни кто, слышите, ни кто не должен знать.
-ЧТО? Так это ты, та самая супер героиня фиалка - спросил Марк.
-Ну да - ответила я.
Затем они между собой переглянулись и Агата мне ответила.
-Дай нам с Марком пять минут. Мы посоветуемся и скажем тебе ответ.
И они ушли в детскую. Но я же безумно любопытная. Я сделалась невидимой и пошла за ними. Когда они пришли в детскую, я услышала как они радовались.
-О Боже как здорово! Она еще у нас спрашивает! Конечно же мы согласны, это же так круто!
Потом убедившись, что они мне помогут, я вернулась и стала их ждать.
Спустя 10 минут прыжков по кровати, они вернулись, сделали серьезный вил и сели. Я им сказала:
-Вы не должны быть такими серьезными. Просто будьте собой.
Они мне в один голос сказали.
-Хорошо.
И улыбнулись. Я дала им супер браслеты.
Сейчас мне 15 Марку 10 а Агате 7. Моя мечта всей жизни - двойняшки. И в тот момент когда мне было 10, оказалось что мама была беременна двойняшками. Это
были девочки. О Боже, как это круто! Сейчас им по 5 лет. Кстати их зовут Мила и Аля. И с ними я поговорила также как с Марком и Агатой 5 лет назад. Они
тоже были безумно рады. Елена Александровна с Машой тоже были не против. Кстати, Елену Александровну мы стали называть боссом. Вот такая у нас была команда.
И кажется все было хорошо. Но не тут то было. Когда-то мы узнали, что всех злодеев на наш город направлял один очень-очень сильный злодей. Звали его Три
Шестерки. Узнали мы это так: когда-то мы как обычно победили какого-то злодея, и уже собирались уходить, но вдруг мы услышали, что он дышит. Мы решили
посмотреть, что с ним будет дальше. По этому мы спрятались и стали ждать. Мы увидели, что он кому-то позвонил, и злой голос ему сказал, что бы он шел на базу.
Мы решили узнать, что это за база. Мы сделались все невидимыми, и решили, что будем тихонько идти за ним. Но потом мы чуть не провалились. Мила и Аля были
довольно шумные, потому что были еще маленькие, им же всего лишь пять лет, но Марк с Агатой тоже вели себя шумновато. Мы решили, что босс понесет на спине
Агату, а Марк полетит над ней на ниточке. А Милу и Алю мы с Машей взяли под присмотр. Я посадила на спину Милу, а Маша Алю. И теперь мы шли тихонько.
После долгого пути, мы наконец-то пришли. Злодей, за которым мы шли, был похож на ящерицу, только ростом с человека. Потом мы увидели, как какие-то ступеньки вели
в убежище. Там сидел дракон с тремя головами, и с крыльями. Оказалось, что он обычных мирных людей превращал в чудовищ и заставлял драться. У него там была
огромная клетка с такими людьми. Мы услышали как ящер говорил:
-Повелитель Три Шестерки, умоляю, простите. Я убедился, что они ушли. Но отобрать, то что вы просили, не получилось. Простите, умоляю.
Три Шестерки ответил:
-Как ты посмел их отпустить!? Стража! В клетку его, для голодающих!
Потом мы ушли, и мы были очень шокированы. И босс детям сказал:
-Агата, Марк, Мила и Аля, запомните, вам сюда ходить нельзя!
Они между собой переглянулись, и в один голос сказали:
-Запомнили!
Мне иногда кажется, что они мыслят одинаково.
Мы пришли в квартиру моих родителей. Их дома не было. Они были в какой-то важной командировке, а босса попросили присмотреть за мной, Марком, Агатой,
Милой и Алей. А потом уже и Машка приехала. Мы решили, что останемся спать в нашем логове. Наше логово было таким - в детской комнате было две двухъярусные
кровати. На одной,внизу, была Агата, а вверху Марк. А на второй кровати - Мила и Аля, каждый раз менялись местами. И из этой комнаты был балкон, а если быть
точнее, то моя не большая комната. В детской, на кроватях, которые внизу - они двухспальные. И в моей комнате - кровать двухспальная. На той кровати где спали
Марк и Агата, кровать была зеленая. А там где спали Мила и Аля, кровать была розовая. Мы решили сделать так - Агата будет спать на верху розовой кровати,
Марк будет спать сверху зеленой кровати. Босс в моей комнате. Мы думали, что Мила и Аля лягут спать на одной кровати, но они захотели спать с нами. Я легла
спать с ними, а проснулась от криков босса. Четверых детей не было. ШОК. Потом мы нашли записку от Милы. Там она писала.
-Я не очень хотела идти с ними в то убежище, но мне пришлось.
Мы были в шоке. И только мы собирались к ним телепортироваться, и тут они появились. И Агата сразу же сказала:
-Прежде чем нас ругать, послушайте, что мы узнали.
-Интересно, что вы там такого узнали - сказала Маша.
-Это значит, что нам можно рассказать? - спросил Марк.
-Мне уже даже интересно стало - сказала я.
-Рассказывайте - сказала босс.
Аля начала говорить.
-Мы узнали! Мы такое узнали!!!
Но Мила ее перебила и сказала.
-Три Шестерки готовит на наш город очень страшную армию злодеев. Он хочет войны с нами.
-Вы, конечно, молодцы, что узнали такую ценную информацию, но так делать нельзя - сказала босс.
-Но все-таки, что мы будем делать? - спросил Марк.
-По-моему, нам надо идти к мастеру - сказала Маша.
-А и правда, босс, пора обратится к нему за помощью - сказала я.
-Хорошо, пойдем к мастеру - сказала босс.
Именно великий мастер подарил мне и Маше супер браслеты.Затем боссу и всем остальным.
Как то раз Маша у меня спросила:
-А кто старше Мила или Аля?
-Аля старше Милы.
Мы пришли к мастеру. Мы никогда не видели, кто он был в обычной жизни. Он всегда был в костюме. Зато он всех нас знал.
-Проходите, проходите друзья мои. Зачем пожаловали? - спросил он.
-Мы узнали кто самый главный злодей. И он собирается запустить свою армию на нас - сказала босс.
-Как вам удалось это узнать?- удивленно спросил мастер.
-Ну как вам это объяснить! - говорила тихонько Маша.
И только я решила рассказать всю правду, как Марк закричал:
-Это мы вчетвером пошли и все узнали. Мы пошли совсем без взрослых.
Мастер очень удивился и очень разозлился. На первые 15 секунд он потерял дар речи. А потом начал на нас ругаться.
-Да как вы могли оставить детей без присмотра???
-Извините, такого больше не повторится - тихонько сказала Маша.
-Конечно не повторится я забираю у детей супер браслеты.
Мы все дружно закричали.
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Мила очень хорошо умеет переубеждать людей. И она решила попробовать.
-А кто будет спасать город от армии злодеев?
-Ладно не буду забирать, но если такое повторится еще один раз - не успел договорить мастер,как тут же босс его перебила.
-Не повторится, не сомневайтесь.
-А что мы все-таки будем делать с армией? - спросила Аля.
-Да уж, придется и вам создать свою армию - сказал мастер.
-Как это сделать? - спросила Агата.
-Вам нужны ещё супер браслеты. И вы отдадите их на время тем людям, которые очень сильные и смелые. Вы знаете таких людей.
И нам с Машей пришла в голову одна и та же идея. И мы с ней закричали в один голос:
-НАСТЯ!
-Кто такая Настя?- спросил мастер.
-Я тоже с удовольствием послушаю - сказала босс.
Я сказала:
-Настя - это наша третья лучшая подружка. Мы вместе с ней ходили на гимнастику.
-И она очень смелая, сильная, веселая и позитивная - добавила Маша
-Хорошо. Так я дам ей браслет Леди-пчелы. - сказал Мастер.
-Отлично. Она обрадуется - сказал Марк.
-Вы уверены, что мы справимся? - спросила Аля.
-В вас я уверен всегда - ответил мастер.
На следующий день мы позвали Настю в гости. Настя по жизни очень веселая. Когда она приехала мы все семеро были в супер костюмах. И
мы все рассказали ей. Она очень удивилась и сказала:
-Так это вы команда супер героев!?
-Да - сказала Маша.
-скоро и ты будешь в этой команде - сказала я.
-А ты будешь Леди-пчелой- сказала босс.
Настя была очень рада. Агата решила сразу же рассказать Насте не очень хорошую новость:
-Настя, ты не всегда будешь Леди-пчелой.
-Да, когда мы победим армию злодеев - сказала Аля.
-Когда победим, ты отдашь супер браслет мастеру - договорила Мила.
-Да они правы - сказала я и Маша.
-Ну и ладно, зато хотя бы один раз побуду супер героем.
Настя должна была остаться с нами минимум на неделю. А ещё Маша и Настя должны остаться у меня в школе минимум на неделю. Родители были не против. А с учителями договорилась босс.
Настя сидела со мной за первой партой. Потому что, и у меня, и у нее было не очень хорошее зрение. А Маша сидела прямо за нами. Одна. Иногда мы прогуливали уроки. Потому что мы ходили
в разведку. Нам приходилось ходить без босса. Почти все мы учили прямо на уроке, когда учителя давали две минуты на повторение.
Потому что чаще всего мы не успевали все учить. А вот как-то раз на литературе произошла такая история. Машу вызвали к доске. А она не успела ничего выучить. Учительница у нее спрашивает:
-В каком года написали эту летопись?
Мы с Настей подсмотрели в тетрадь и всякими способами пытались ей подсказать. Но ничего не получалось. И учительница нам сказала:
-Так, а ну-ка не подсказываем.
Потом к нам с Настей пришла одна и та же идея. я буду отвлекать учительницу, а Настя покажет на пальцах цифры. и Маша будет спасена. Настя показала Маше два раза 9 и один раз 7. И
получилось 997. Сегодня должны вернутся мои родители. Но они не должны узнать, что мы супер герои. И тут мне звонит мама и говорит:
-Привет Яруська. Как у вас дела? Нам с папой дали отпуск. Мы хотим сегодня уехать. Дай нам Елену Александровну. Согласится ли она.
-Привет. Да все хорошо. Сейчас дам.
-Здравствуйте. Можете ехать, я за ними присмотрю - сказала Елена Александровна.
-Спасибо. До свидания - сказала мама.
-До свидания.
Настя как-то раз спросила, как нас всех зовут, когда мы супер герои. Я ответила:
-Босса зовут Сова. Милу зовут Рина-кот, а Алю Рина-кит. Марка - Лео, прямо как черепашку Ниндзя. Машу зовут Вольпина. Агата была попрыгушкой А я Фиалка.
Была осень. На моем балконе вдруг стало холодно. И босс была вынуждена переехать к нам. Теперь Марк спит на верху зеленой кровати. Босс в низу зеленой кровати. Мила, Аля и Агата вверху
розовой кровати. А Маша, Настя и я внизу розовой кровати.
-В тесноте, да не в обиде - сказал Марк.
Наш день начинался так. Елена Александровна уходила в школу раньше нас. Я, Маша и Настя оставались за старших. Мы сами собирались в школу и отдавали детей в сад. Но Марк и Агата уже должны ходить в школу.
а у нас в городе открылся такой сад, в котором , ты до 10 лет,а потом сразу же идешь в 5 класс, и знаешь больше других. Когда уходила босс у нас было все по-дисциплине. Мы с Настей и Машей, просыпались за 15 минут
до остальных детей. Первые 5 минут мы либо просто лежали на кровати, либо ходили по дому как сонные мухи, а потом умывались. Когда вставали дети, каждый, из тех кто оставался за главных, делал свою работу. Маша - собирала всем рюкзаки. Настя - помогала
детям одеваться и следила, чтобы они как следует умывались. А я готовила всем завтрак. Кто первый заканчивал свою работу, помогал другим.
Сегодня, как обычно, мы повели детей в сад. А там новая воспитательница, и она детей не берет и только нам говорит:
-А ну-ка идите за родителями.
Когда мы вышли из сада Мила спросила:
-А сколько у вас сегодня уроков?
-Семь - ответила Настя.
-Первые и последние два урока вы посидите у босса- сказала Маша.
-Почему? - спросил Марк.
-По расписанию первые два урока у нее с нами. И у нее сегодня 5 уроков. Мы ей вас отдадим - сказала я.
-Ладно, пойдем уже в школу - сказала Агата.
-Пойдем - сказала Аля.
И мы пошли в школу. Босс очень удивилась. Но самое главное, у нее получилось уговорить других учителей, чтобы они разрешили оставить детей. Дети обещали вести себя тихо.
После второго урока с боссом, у нас была математика. И детям на уроке вдруг резко приспичело сидеть с нами. Марка и Агату посадили к Маше. Милу рядом со мной, а Алю рядом с Настей.
Потом мы шли кушать и босс тоже кушала. Всего у нас было 4 порции. Одна моя, одна Настина, одна Машина и одна босса. Порции 4, а нас 8. Но каждый съел по пол порции. И все остались довольны. Дальше у нас русский
и литература. А та учительница сегодня не в духе. Сесть то она детям с нами разрешила, а потом она нас просто затопила вопросами, мы еле еле выкрутились. И потом мы оставили детей у босса. Остальные уроки прошли
без сюрпризов. А еще когда у Елены Александровны пустые уроки, она детей забирает себе. Сегодня после школы мы пойдем в то убежище. Вот уроки кончмлись, мы поели и пошли. Мы шли тихонько. Когда мы пришли, мы услышали как Три Шестерки говорил:
-Мне кажется, лучше начать атаковать через два дня. В субботу будет сильный дождь и гроза. Вот тогда-то и начнем.
-Хорошо, повелитель -сказал ящер.
Нам было страшновато. Потому что люди, которые живут в этом городе, надеятся на нас. Мы просто шли молча домой. Чтобы как-то себя успокоить, мы решили сделать уроки, и дети тоже должны были. А босс проверяла тетради.
Марк с боссом сидели за большим столом Марка. Агата, Мила и Аля сидели за Агатиным столом. Уроки детей контролировала босс. А мы пошли на кухню. Нам задали только русский, математику и англиский. Настя хорошо разбиралась в русском. Я в англиском.
А Маша в математике. И мы решили, чтобы было быстрей каждый сделает то, в чем хорошо разбирается, а потом поможет другим, т.е. даст списать. И так мы делали всегда. Уже был вечер. Мы ложились спать.
Утром я проснулась от криков детей.
-Простите - сказал Марк.
-За что? - спросили в один голос я, Маша, Настя и босс.
-Мы опять - сказала Аля.
А Мила продолжила.
-Опять ходили в то убежище.
-Что? - спросила Маша.
-А если об этом узнает мастер? - спросила Настя.
-Он вас тогда с трудом простил - сказала я.
-Ну ладно, что вы там узнали? Вы же не просто так ходили? - спросила босс.
-Они начнут оттокавать с конца города. - сказал Марк.
-И нам до туда ехать долго - сказала Агата.
Дело в том, что наш город большой, и быстро нам до другого конца не добраться. Настя живет там где Три Шестерки хотел начать атаковать. Настя сразу же испугалась за бабушку, а мы начали ее успокаивать.
Она не могла просто позвонить ей и сказать, что оттуда начнется война. Потому что, тогда бы бабушка сразу же догадалась, что Настя супер герой. А еще у Насти
хорошая интуиция. Настя звонит бабушке и говорит.
-Привет. Бабушка ты же уже давно не навещала Галю. Она же твоя лучшая подруга. Может съездишь к ней на недельку в гости?
Она ей отвечает.
-Привет. Ну даже не знаю, я у нее спрошу.
-Фух, вроде она ничего не заподозрила - сказала Маша.
Мы решили что поедим сразу в конец города и там их победим. Мы все рассказали боссу. Она не очень обрадовалась. Кстати, мы уже были в школе. А у босса в тот день было совещание. И мы решили разделиться.
Только не четыре на четыре. Агата, Марк и босс останутся дома, на случай, если мы провалимся в самом начале. Ну, а я, Маша, Настя, Мила и Аля поедем на то место. Мы поедем завтра а послезавтра начнется война.
И получается, что Агате и Марку не где быть. Мы то в школу не пойдем. Придется им сидеть весь день у босса. Вечером мы, как обычно сделали уроки. А Мила и Аля уже во всю готовились к поездке. Они это делали с большой радостью.
Мы решили что нам нужна палатка. Потому что мы будем всю ночь спать там. Еще мы взяли с собой два одеяла. Одно нам, а второе малышкам. Еще мы взяли дождевики, потому что будет дождь. И много чего еще. И мы легли спать по-раньше, чтобы выспаться как следует.
Рано утром мы проснулись, и стали собираться. Настя помогла одеться не только близняшкам, но и Марку и Агате. Их возьмет в школу босс. А мы собрались и поехали на автобусе. Нам ехать час. Мы будем спать.
Потом мы приехали и стали готовится к атаке. Мы поставили палатку и пошли осматривать местность. мы превратились в супер героев и обошли Все дома. Мы им сказали, чтобы они уехали отсюда по-дальше. Потом мы немного
повеселились, потому что делать было не чего. Наступает вечер. Мы ложимся спать. Укрывшись теплым одеялом мы уснули. Примерно в три часа ночи нам стало очень холодно и страшно. И мы все проснулись от страшной грозы.
Нам стало очень страшно и мы решили не ложится спать.
-Нам надо уснуть, а то мы не выспимся - сказала Настя.
-Согласна - сказала Маша.
-Не знаю как вам, но лично мне не спится - сказала я.
-И нам - сказали близняшки.
-Давайте спросим у мастера - сказала Маша.
-Может он знает что это такое - сказала Настя.
-Кто будет ему звонить? - спросили Мила и Аля.
-Давайте я - сказала я.
-Хорошо - сказали все.
Я взяла телефон и стала ему звонить.
-Я знал, что вы мне позвоните - сказал Мастер.
-Откуда? - спросила Аля.
-Я за вами наблюдал. Молодцы, что разделились - сказал мастер.
-А почему мы не можем уснуть? - сказала я.
Мастер сказал:
-Скорее всего вас что-то беспокоит.
-А может нам сходить в убежище? - спросила Настя.
-Хорошая идея.
-А палатку с собой брать? - спросила Маша.
-Да, возьмите. Потому что, возможно вы останетесь спать там.
-Хорошо, мы побежали - сказала Мила.
Мы сделались невидимыми и пошли в убежище. А по-скольку был дождь мы одели дождевики. Но дождевики видимые, а мы нет. И получается что как-будто просто сами по себе идут дождевики. Согласитесь, жутковато.
Тем временем боссу тоже не спалось. Она думала, что с нами что-то случилось. Когда звонишь по супер-браслету, то он с камерой. И босс нам позвонила.
-О, Господи, это смерть что ли?
-Мы просто в дождевиках - сказала я.
-Я вам чего звонила-то? У вас все хорошо?
-Да - сказал Марк.
-У нас все хорошо - сказала Агата.
-Ну ладно, занимайтесь там.
Потом мы услышали как Три Шестерки говорил:
-Наше первое оружие будет стирать память. Мы сотрем память этим супер-героям и получим их супер-браслеты.
-А как его отключить? - спросил ящер.
-Балбес ты. А зачем тебе красная кнопка? Она отключает аппарат - сказал Три Шестерки.
Таким образом мы узнали как отключить первое оружие.
-У меня есть план. Мила и Аля очень похожи. Три Шестерки не знает, что у нас есть две одинаковые девочки. Можно, чтобы кто-то из них спрятался и потом отключил оружие - сказала я.
-Круто - закричали все.
Мы решили, что Мила будет отключать оружие.
-Ну все, теперь мы уснем - сказала Маша.
-Ага и выспимся - добавила Настя.
-Ну да, завтра, точнее сегодня, рано вставать - сказала я.
И мы пошли к тому месту где должны были переночевать. Аля сказала Насте и Миле:
-Давайте в чехарду?
-Давайте. Мила, ты с нами? - сказала Настя.
-Не, я чего-то не хочу - ответила Мила грустным голоском.
-Что с тобой сестричка? - спросила Аля.
-Да так, ничего.
-Нет, с тобой точно что-то не так - сказала Маша.
-Со мной, правда, все хорошо - сказала Мила.
И потом она всю дорогу грустила, пока Настя и Аля бесились. Ночь. А время было около 3 часов. Мы пришли и легли в палатку. В одну сторону малышки, а в другую мы. Когда Маша и Настя уснули, я услышала, как Аля говорила Миле:
-Мила, с тобой точно что-то случилось. Расскажи мне что с тобой. Я твоя сестра-близнец, ближе меня у тебя никого нет. Доверяй мне.
-Ладно, только ни кому не говори. я очень сильно боюсь завтра идти одна. А вдруг со мной что-то случится. МНЕ СТРАШНО.
-Ты же супер-героиня. Ты Рина-кот. Соберись подружка - сказала Аля.
Мила ей ответила:
-Вот поэтому, я рассказала все тебе, а ни кому-то еще.
Потом мы уснули.
Когда мы проснулись, я рассказала Маше и Насте все, что слышала ночью.
-А чего ей бояться? Мы же с ней рядом - сказала Настя.
-А давайте с ней поговим и все ей объясним? - предложила Маша.
-Нет не надо, она же нам говорить не хотела. А то будет еще сильнее нервничать - сказала я.
Потом мы разбудили малышек.
-Вы же оденете и заплетете нас одинаково? - спросила Аля.
-Ну вообще-то вы и так всегда одинаковые - сказала я.
-Ну сегодня особенный день - сказала Мила грустным голосом.
Я знала что Мила боится, но ничего не могла с этим поделать. Мы все стояли и ждали пока на нас нападут. Прошел час, другой. И уже было 7.30.
-Ничего не понимаю, я думала, что они нападут на нас рано утром. Думав, что мы спим - сказала я.
-Я тоже так думала - сказали мне все вместе. И засмеялись.
Время ровно 10.00. ВЗРЫВ.
-Они специально ждали 10.00? - спросила Маша.
-По-ходу, да - сказала Настя.
И в это время звонит босс.
-у вас все нормально? - спросила босс.
-Они только что начали нас бомбить - сказала Аля.
-А что с Милой? - спросила босс.
-Она боится - сказала я тихонько. А босс мне сказала не очень тихо:
-Пришло время рассказать о том, что у каждого есть своя супер-сила.
-ЧТООО? - спросили у меня все, и Даже Марк с Агатой.
У каждого супер-героя есть своя супер-сила. Мастер сказал мне рассказать о этих супер-силах только в самом крайнем случае. Но если босс сказала значит надо. После первого взрыва все затихло. И я решила всем все рассказать.
-Так слушайте меня внимательно. Вольпина, твоя супер-сила это двигать предметы силой мысли. Леди-пчела, твоя супер-сила читать мысли. Рина-кот, твоя супер-способность превращаться в кота. Рина-кит, твоя супер сила пускать фонтан из чего угодно, например, воды.
всем ясно.
-Да - сказали мне все. Потом на поле вышла толпа супер-злодеев. А впереди стояли Три Шестерки и Ящер. Тогда я подошла к Рине-кошке обняла ее и сказала:
-Послушай меня, запомни, никогда никого не бойся. Знай, что мы в любом случае тебе поможем. Ну давай Рина-кот беги и поверь в себя.
Она улыбнулась мне кивнула головой и убежала. Какое-то время мы продержимся. Я сказала:
-Леди-пчела, прочитай о чем думает Три Шестерки.
-Ага - сказала она.
И она стала читать.
-Так, наша задача продержаться до тех пор пока не принесут второе оружие. Пока будем пытаться стереть им память.
-Нам надо быстро уничтожить это оружие, и мы покончим с этой войной - сказала Маша.
-Ага - сказала я.
Был сильный дождь, гроза и ливень. Нас сильно атаковали. Вдруг мне звонит Мила и говорит:
-Мне страшно я боюсь, что меня поймают.
-А ты сделайся невидимой, сними дождевик и сделай себе походку, как у кота. Это твоя супер сила. Не волнуйся. Вдруг Три Шестерки прицелился уже на нас? Только ты можешь нас спасти!
Время было уже 11. И вдруг к нам телепортировались босс, Марк и Агата. Оказалось что босса сегодня отпустили пораньше и они пришли к нам на помощь.
-Леди-пчела, прочитай вслух, о чем думает Три Шестерки - сказала я.
И Леди-пчела стала читать.
-Так,их только 7, а должно быть 8. Странно. Второе оружие принесут не скоро. Надо с ними покончить.
Вот Три Шестерки прицелился в нас, и он нажимает кнопку, а она не срабатывает. Значит Мила его уже отключила. И тут она телепортировалась к нам. Мы стали их бомбить. И через несколько минут они уже от нас уходили, точнее убегали со скоростью звука.
Потом мы телепортировались домой.
-Вы помните какой завтра день? - сказали Мила и Аля.
-Конечно - сказала Настя
-Помним - сказала Маша.
Расскажу вам еще не много о сестренках. Аля - очень уверенная в себе,почти никогда не грустит, и не боится, и она всегда на позитиве. А Мила - скромная, тихая, но когда ей предлагают поиграть, просыпается другая Мила.
я подарю каждой лук со стрелами. Настя подарит им пистолет с присосками. Маша подарит им мишень для пистолета и лука. Босс подарит им куколок. Агата подарит красивые резиночки. А Марк браслеты.
Завтра их День Рождения. Босс сказала Але и Миле:
-Так мы с вами идем ложится спать.
-Ну можно мы хотя бы сегодня не будем спать днем? - сказала Аля.
-Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - сказала Мила.
-Нет - ответила босс.
-Ну ладно - сказали они.
-А зачем их отправили спать? Посидели бы с нами - сказала Маша.
-Ну да поиграли бы с нами. Зачем им спать? Они же сегодня такие молодцы - сказала Настя. Она очень любит играть с ними.
-Затем, что сейчас мы будем готовить для их дня рождения вкусняшки - сказал Марк.
-Да, он прав.
-По-хорошему, я тоже должна была пойти спать, но я буду вам помогать - сказала Агата.
-Что будем готовить? - сказала я.
-Я предлагаю кексы - сказала Маша.
-А я пироженное предлагаю - сказала Настя.
-Мне кажется можно торт - сказала Агата.
-А еще можно приготовить булочки - сказал Марк.
-А еще можно спросить у босса - сказала я.
Я написала боссу сообщение, и она сказала лучше всего готовить торт и кексы. И еще каких-нибудь салатов, потому что мы пойдем на поле устраивать пикник. У нас рядом с домом есть поле.
-Из скольки коржей будем готовить торт? - спросила Настя.
-Давайте из двух - сказала Маша.
-Давайте - сказала Агата.
-А какие салаты будем готовить? - спросил Марк.
-Давайте крабовый и фруктовый? - сказала я.
-Давайте - сказали все.
-Так, Марк, ты будешь чистить все фрукты и овощи для салатов. Агата, мы с тобой будем мешать тесто для торта. А Настя и Маша будут резать фрукты.
-Хорошо - сказала Агата. И все сразу принялись за работу.
Спустя некоторое время оба теста для коржа были готовы. Мы поставили их в духовку и стали смешивать продукты. Пока коржы готовились мы убирались на кухни. А потом торты были готовы.
Потом к нам по-тихоньку пришла босс и сказала:
-У вас получился прекрасный торт.
-Мы старались - сказала Агата за всех.
-Я еле уложила спать этих девчонок - сказала босс.
-Да спать они не любят - сказала Маша.
-Зато играть любят - сказала я.
-Да это правда - сказала Настя.
-Теперь надо караулить кухню чтобы девочки туда не вошли и увидели свой праздничный торт- сказал Марк.
-А он прав - сказала босс.
-Тогда давайте разделимся и не будем их впускать на кухню - сказала я.
-Ага, давайте - сказал Марк.
-А сейчас пойдемте спать - сказала Агата.
Когда мы проснулись, босс нам сказала, что сейчас мы все будем делать уроки. Мы как обычно пошли на кухню и делали уроки. А потом мы стали играть в прятки. А Елена Александровна стояла возле кухни и никого туда не пускала.
Мила и Аля поняли, что там прячутся их подарки и они придумали как сделать так, что бы узнать как зайти на кухню. Они закрылись в комнате и стали что-то мастерить, но для этого они взяли диктофон и скотч.
Все, кроме близняшек, сидели на кухне и обсуждали завтрашний день. Мила и Аля знали это. Потом мы услышали, что за дверкой каталась машина, которая очень громко пела. Пока мы говорили Але, что ее лучше не катать
я пошла искать Милу, но я ее не нашла. А когда Аля сказала, что уберет эту машинку на пульте управления, дверь закрылась, и я услышала, как Аля сказала по рации:
-Прием, кажется они ничего не поняли. Мила, ты справилась со своим заданием.
-Конечно, это было проще простого - сказала ей Мила по рации.
Но потом оказалась, что пока Аля всех нас отвлекала, Мила привязала скотчем диктофон к своей машинке на пульте управления, у которой звук сломался и она была тихая.
Когда мы это увидели, мы просто сказали что будем готовится ко сну.
утром мы проснулись от криков именинец.
-Урааааааааааааааааа!!! Сегодня наш день!!!
Мы подарили им подарки и пошли завтракать. А потом в дверь постучали и зашли подружки близняшек. Они подарили им много много сладостей. И мы все вместе пошли на поляну.
Там мы долго играли.
Вот такая история с нами приключилась.
Свидетельство о публикации №220112901747