Ташкент и Севастополь

Когда я служил в городе Ташкенте первая зима была очень холодная до 30 градусов мороза. Я в Севастополе помню зиму 19 градусов мороза. У нас море и бухта не замерзает, а там резкоконтинентальный климат.Вгороде  Одессе помню льдины были тонкие в бухте у берега.


Рецензии
зззззздравствуйте Зиновий!
Скажите что с Павлом Гуановичем произошло?

Алексей Смит   01.12.2020 14:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →