не...

неосторожное
снегопадение,
неуловимость
воздуха и
снова в небо рваное,
душа,
однажды,
проснётся океаном,
бабочкой потешной,
порхающей между
сердцем
и надуманной грешностью,
в поисках
единственной ноты,

замрёт.

я все помню, - частица -«не»
раздельно пишется
с глаголами,
и слитно - с невозможностью
полётов...

ещё есть что-то,
что скрываешь от себя,
достаёшь по крохам,
и бросаешь в звёзды,
часто неуловимые,
в своей вековой
неспешности ...

в твоих глазах 
с частицей «не» -
остались
небо,
и наша
нежность


Рецензии
Немного сумбурно но с смыслом спасибо вам

Парвин Гейдаров   12.12.2020 21:34     Заявить о нарушении
Благодарю, Парвин!
с теплом,

Жанна Евлампиева   13.12.2020 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →