Сон

Мне недавно приснилось, что смерти нет,) проснулся в холодном поту, нет рая и ада, просто жизнь бесконечна с перерывами некоторыми... и еще я там видел такие цилиндры прозрачные: а в них алая энергия сердца, мы толкаем их друг другу и только это спасает нас от физ. смерти, зла и мучений...
Вот такой вот глюк под утро приснился. )
И теперь везде ищу возможность послать человеку цилиндр с сердечной энергией, с добром.
И там во сне звучала эта фраза:
"Другого выхода нет! Другого выхода нет..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →