Рождение...

Из кожи лезть...
Вам не дано.
О! ваша лесть...
Зарыта в землю.

Да!  я не приемлю
Ваши слова.
Они ничего
Для меня не значат.

Да и вам всевышний назначит
Начало... конец жизни земной.
ПроживИте её к людям добрее...
И в ладонях у вас - смотрите!

Частичка , кусочек почвы.
Основа плодородия...
Рождение...
Судьбы....


Рецензии
Пытаюсь я понять Ваш путь,
но,не дано - забудь.

Татьяна Гутова   02.12.2020 08:47     Заявить о нарушении
А что забывать?...
У каждого своя тропа - дорога.
Кто недотрога , а у кого и душа
На распашку...не сделать бы "промашку."...
И я всему земному шару желаю: Счастливого пути,
Встретить огромнейшей Любви! ,
Веры в будущее , счастья!
Писть обойдут Вас все ненастья...

Надежда Жаркова 2   03.12.2020 06:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →