А главное - живи, Россия

А главное - живи, Россия,
Живи раздольно и легко,
И весь народ - он твой мессия,
И путь он держит высоко.

Там, над берёзами - сиянье,
Там над горами - истин свет,
И молвит доброе преданье,
Что жить России - Вечность Лет.

Для журнала "Русский Полдень"


Рецензии
ХОРОШО!!!
Спасибо за Вашу любовь к России и веру в неё, Алексей!

+
В тему:

...Ведь нас
"аршином общим
не измерить",

А значит...
нам в Россию
НАДО
ВЕРИТЬ!!! -- это МОЁ, отсюда: "В Россию надо только верить!" --
http://stihi.ru/2020/12/02/6389

Ольга Благодарёва   05.12.2020 04:27     Заявить о нарушении
Благодарю!

Алексей Суслов   05.12.2020 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →