Можно проживать жизнь по-разному

Можно проживать  жизнь по-разному... Ныть целыми днями, обижаясь на всех и вся... А можно радоваться каждому дню, видя во всем присутствие Бога...Как захочешь, так и будет... Позитивные мысли всегда были во благо, несущие счастье и любовь, ибо мир погружен в пространство гармонии и хаоса..Мир, в котором хаос гармоничен, как и гармония хаотична...
Я наполняюсь тем, чем я дышу,
с дыханьем вижу  мира красоту...
не разделимы образы во мне,
внутри всё пребывает,  в тишине..
гармония царит во всем, всегда..
пока текут мои года...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →