Слишком...

Слишком много "но", слишком мало "да". Никто уже не хочет брать на себя лишнюю ответственность , а фильтры на входе в душу стоят у каждого первого. И опыт подсказывает, что уже не так страшно оставаться одной. Страшно опять ошибиться, страшно, что не с тем. Не с тем уже совсем не хочется, потому что понимаешь, как быстротечно май сменяет декабрь. А хочется, чтобы жизнь перестала уже проверять тебя  на прочность. Быть одной, конечно же, выбор, дающий свободу от боли. Но не дающий любви и тёплых объятий. Сонных поцелуев по утрам и "скучаю" в разлуке. Того, кто пройдёт с тобой этот путь до конца, того, кто НАВСЕГДА.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →