мировую революцию
мировую революцию еще до тогда тогда ПРЕДсоздало мелкое буржуинство
которое создало дичайший хаос и гильотины во Франции и всей Европе, и Англия в их строе....... Россия стала последней в этом списке?????? ТОЛЬКО РАБОЧИМИ!!! и мировая революция
ДОЛЖНА БЫЛА СЛУЧИТЬСЯ - А СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ НАГЛУЮ СОЦИАЛЬНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!! И КАК ВЕЙМАР РУХНУЛ - ДА БЮРГЕРЫ ДАЛИ ОТМАШКУ НАЗАД
и фашизм прокатился по планете От и Испании до ДО Аргентины Перон - настоящий фашист!!!!!!!!и ЧИЛИ!!!!!!!!!! да о чем говорить ----- южная Америка " тормозила"
НО ПРИШЛА К , КАК ГОВОРИЛ ДЕДУШКО ЛЕНИН - К ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ....
только ЛЕНИН Маркса перечитал!!!!!!!!!!!!!!!! КОНЕЧНО - МАРКЕС ПИСАЛ МНОГО ПОЗЖЕ
А СЕЙЧАС - НОВЫЙ ВЫПЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И " СНОВА ПРИЗРАК КОМУНИЗМА ХОДИТ ПО МИРУ" ????????
люди не читали или забыли город солнца????????? ИЛИ ЕФРЕМОВА - ЧАС БЫКА????????????
ДА НЕ ЗНАЮТ ОНИ КОМПАНЕЛЛУ И НЕ ПОМНЯТ "ГОСУДАРСТВО" ПЛАТОНА И ДАЖЕ ПРОСТО ГДЕ ТО СЛЫШАЛИ ОБ "УТОПИИ" Томаса Моро - (обезглавленного государем, кто его чтил как учителя!!!!!! А ЦАРЮ БЫЛ НУЖЕН НАСЛЕДНИК И ПРИЗНАНИЕ РАЗВОДА!!!!!!!!!!!!)
люди просто хотят справедливости - и вина в том - не телевизор - а интернет!!!!!
Свидетельство о публикации №220120400180