Мой 2020

Этот год, не просто звено летоисчисления...2020 - запомнят все! Правда воспоминания будут не особо радостными. Слишком много всего произошло в мире! Это коснулось моих друзей... а значит и меня!
В такие моменты, пересматриваешь все прожитое! И волна переосмысления смывает всю суетную шелуху, оставляя на чистом берегу сознания ракушки прозрений и новых начинаний! Так каким же Он стал для меня, этот судьбоносный 2020???
Чистый лист! На котором я уже начина писать главы о своей новой, успешной... другой жизни.
Переоценка ценностей, сняла с меня розовые очки, и заставила пристально вглядеться в реальность!  Наконец-то понять, что работа может и должна быть любимой! Что твой труд может доставлять не только пользу, но и удовольствие другим... но главное СЕБЕ!
Что раскрытие в себе новых талантов, дарит чувство окрылённости , новые возможности и друзей!
Что любовь к другим, начинается с любви к себе! И подобное привлекает подобное!
И что каждый день, миг, вдох - это и есть самая главная реальность! И надо наслаждаться моментом, ценить подарки судьбы и научится быть за это Благодарным!
Что твоя семья - это самое ценное! И её поддержка, как плащ для супермена! Только вместе вы можете преодолеть всё!
Все эти прозрения стали бриллиантами, в колье событий прошедшего года!
Я запомню его надолго! И с улыбкой, благодарностью и надеждой, пойду встречать следующий!!!

4.12.20г.


Рецензии