Василий Иванович, Петька и Фурманов садятся выпива

Василий Иванович, Петька и Фурманов садятся выпивать.
Петька банкует: наливает себе стакан почти до краёв, Василию Ивановичу немного меньше и Фурманову выливает, то, что осталось.
Василий Иванович смотрит на свой стакан и говорит:
- Петька, не первый раз мы с тобой выпиваем, и всё время ты как то неровно разливаешь, пора бы тебе уже руку набить.
- Нет, Василий Иванович, за такие дела, не руку, а морду бить нужно! – Оценивая наполнение своего стакана, парирует Чапаеву Фурманов.
 


Рецензии
Налицо слабая политработа с Петькой.

Валерий Ковалевъ   13.04.2021 20:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →