Деньги на лекарства
Просто в мире,а не только в нашей стране, идет процесс духовного исцеления народа. И в этот процесс входит повышение цен на лекарства.
Лекарства должны стать роскошью, как красная и черная икра. Принцип такой: "Не хочешь ощутить себя ребенком Бога – вот и плати бешеные деньги!"
Знаете, есть такие дети, что,когда отец им говорит: Я сейчас проведу тебя этой опасной тропой! – А ребенок в ответ: Я – сам!
И вырывает свою руку,чтобы ее не держал отец и начинает свой пусть. Падает, встает, в конце концов просит отца о помощи.
Потому что отец изначально знал,что ребенок еще не готов к самостоятельной жизни.
Есть вещи,которые мы сильны сделать сами, а есть вещи, которые мы сильны сделать лишь подключившись к Высшему Разуму.
Ну, например, если перегорела лампочка, то человек способен сам ее выкрутить, купить в магазине новую и заменить. А если что-то серьезное произошло с проводкой. тогда нужна помощь квалифицированного электрика (аналог ситуации – помощь Высшего Разума).
Вернемся к нашим лекарствам. Почему на лекарства возросли цены, возросли сказочно.Да потому, что так Вселенная, Бог уже стучит нам по голове: Хватит, хватит, хватит отделяться от Меня, то есть от Бога!
Ваше отделение от Бога. дорогие мои, будет очень дорого стоить – и это подтверждают цены на лекарства. Кто болеет, давайте разберемся. Только тот. кто себя не любит. Но если каждый человек – дитя Бога. то не любить себя это означает не любить Бога. А это уже игры с огнем! Вы только представьте могущество Творца, Его Бесконечность, Его Силу.
Я хочу объяснить, что может произойти. Представьте себе,что Гуливер решил повздорить с лилипутом. Лилипут Гуливера ударил своим мизерным кулачком, а Гулливер в ответ тоже ударил кулачком… И лилипуту что? – правильно, крышка!
Вот так и мы. Когда мы своим умишком решили вдруг идти против Высшего Разума, то это как бой лилипута с Гуливером. только еще похуже. Ведь Гуливер по сравнению с лилипутом имеет конечные размеры. а Высший Разум по сравнению с разумом одного человека – имеет размеры бесконечные, чувствуете разницу?
Нелюбовь к себе – война с Богом. Не надо затевать эту войну!
Смотрите, человек заболел и тратит деньги на лекарства. Это Бог еще гладит его по головке. Потому что Бог не может уничтожать по всемилостивости. Бог не может и не хочет уничтожать часть Себя, ведь мы все – части Бога.
Идет лишь профилактическое очищение.
Смотрите, я знаю одну женщину. моя дочка занималась с ее ребенком как репетитор. И, вот, эта женщина отказывается от занятий,объясняя все тем, что у нее нет денег для оплаты работы учителя. Вскоре я узнаю, что та женщина пошла на операцию и сейчас проходит курс реабилитации. Вы же понимаете, что это стоит во много раз дороже оплаты работы репетитора! Однако лучше ведь потратить деньги на врачей и на лекарства, чем на учебу ребенка. Учеба ребенка…Да кому она к черту нужна! Это – роскошь, платить репетитору. Ага. Не хотите для себя роскоши. вы считаете, что вы, как дети Бога недостойны роскоши. Хорошо. Тогда вам все равно придется платить, но уже за лекарства и услуги врачей. А как иначе вас научить, что надо любить себя и своих детей?!
Причем это не злой Бог учит, но мы сами себя учим, ведь Бог дал нам все полномочия относительно мира и самих себя!
Просто мы малы по сравнению с Богом, бесконечно малы, однако нарушая Божественные законы мы вступаем с Богом в конфликт и Бог начинает нас вразумлять, щадяще вразумлять, иначе бы нас уже всех не было! Бог – это мы. Образно говоря. Если неуемная рука сунется к огню, то надо дать ей ожог, чтобы она в конце концов не сгорела как у Муция Сцеволы (поистине глупый героизм!)
Послушайте, послушайте. пойдите в магазин и купите себе вкусняшек! Пойдите в магазин и купите себе красивую одежду! Пойдите в магазин и … Побалуйте себя чем угодно! Это ведь лучше, чем тратить гораздо больше денег на лекарства!
Мы не сможем стать умней Высшего Разума. А когда мы пытаемся стать умней, это дорого стоит! Ну,представьте. что работает опытный электрик и тут вмешивается ребенок и начинает совать пальцы в розетку!
Да надо чтобы этот ребенок споткнулся и упал, прежде чем он доберется до розетки! Меньшим злом спасти его от зла губительного!
Я понимаю, что так хорошо налажена фармацевтическая промышленность. Но не сердитесь на нее. Не проклинайте огромные цены на лекарства. Возблагодарите их, эти цены. потому что они лечат вас от нелюбви к себе и нелюбви к Богу.
Поистите, аптека, наконец, стала лекарством!
Задумайтесь,что вкусней – тортит или антибиотик? Что интересней – красивая одежда или халат в больничной палате? Прекращайте ненавидеть себя! Сколько же можно барахтаться в этом болоте ненависти!
Купите себе вкусное вино, или другие напитки. которые вас радуют. Купите себе радость! Не пытайтесь быть умней Бога! Дешевле обойдется!
А с вами была поэтесса Эла Каиц (Тарнеголь)!
Свидетельство о публикации №220120400977