нецензурное

Ты ж как тварь оhуевшая, отославшая меня в моря,
Пропиzдевшая, что дружба не отношения, а херня.
Многолетнее, ссука, эпическое сношение/ебlя, bля.
НО, фиг с ним, пусть будет так, как тобою сказано,
Ведь поhуй мне глубоко, что "факты" не доказаны,
Главное, что всё это есть - полнейшая чушь/hуйня...


Да-ДА-Да...Куча матов, злости, гнева, негатива.
Но Душа по прежнему пере/пол/не/на Любовью.
А вот Ум, реагируя, выдаёт ту или иную эмоцию.
Я ж таки не святая, а обычная земная барышня))


Рецензии
Как-то матерок,
Что ветерок,
Дует, дует,
Что нибудь надует...
Будет ли все это
Жизни в прок,
Может быть,
Чего-то наколдует...

Как-то так...

Станислав Климов   07.12.2020 06:03     Заявить о нарушении
эм...ну что поделать, раз маты - есть часть славянской культуры) Благодарю, Станислав, за неизменный интерес к моим калякам-малякам и за Душевную чуткость.

Лавинна Грейс   08.12.2020 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →