Поэт печальной доли...

Я поэт печальной доли,
мне уготована судьба,
в страданиях петь, кричать от боли,
смириться с участью раба!!
Петь не о том, что близко взору,
О том, что вижу сдалека.

Молчать о том, что дорого для сердца,
Сказать о том, что болью принесло...
Душевных ран, рваньё под перцем!
И соли битое стекло!

Пусть я поэт, печальной доли,
Страдания -  муза для меня.
Когда душа кричит от боли,
или от счастья бытия!

Я плачу рифмой, нежным словом,
порой дыханье затая..
Судьба - поэт, печальной доли...
Я проклянаю сам себя....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →