Нет души без любви

                Души нет,осталось только тело,
                Ну,а душа живёт  в дали
                Она обиделась и улетела
                Наверное..на самый краюшек земли...
                Там жизнь ей кажется беспечней
                Ведь на Земле покоя не найти
                Она верит в бесконечность
                А я шепчу ей: «Приходи...               
               
                Ведь тело без тебя Мертво               
                Оно вроде  с виду ещё живо               
                Но его не интересует ничего               
                Давай обиды все забудь               
                И спеши ко мне в обратный путь               
                Уж я тебе устрою праздник               
                Я влюбился,таков я проказник..               
               
                Май 2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →