Я из тех. кого боятся

Я из тех.кого боятся,
Я их тех,кто может "зреть":
Вам упасть или подняться -
"Вздыбив" крылья да взлететь?

"Вздыбить крылья" - не для рифмы,
Вздыбить крылья тяжело,
Если каждый день как битвой
И до неба далеко.

...Небо...Такое зовущее небо...
Как свеж-испечённое хлебо
И аромат точно такой...
Небо...И крылья в волнении неба,
И дрожь по хребту есть и нега


Рецензии
Ну вот и вы
Упали на поверхность

Алексей Смит   09.12.2020 00:00     Заявить о нарушении
всё в воскресенье!

Михаил Шатров   09.12.2020 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →