Дело не в красоте

                Влюбляются все в красоту
                А полюбить лишь можно душу
                И часто мы находим не ту
                Она не готова сердцем слышать

                Любить можно много,много  раз
                И ведь,это не смертный грех
                Но ищем мы  порой,подчас
                Совсем не там,совсем не тех

                Когда совсем  юны и молоды
                Увлекаемся только красотой
                Но ведь с лица не пить воды
                А как же найти,что б,с душой?

                Влюбился и томишься без вины
                Вроде так прекрасна,хороша
                Но не чувствует  половины
                В её красоте, твоя душа....               
               
                Декабрь 2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →