Снова в одиночестве

У кого-то горы,
а у меня пригорки.
У кого-то парни,
а у меня придурки.

Для кого-то счастье.
Для меня заботы.
Вся в твоей я власти
Отзовись-ка... Кто ты?

Думаю, забросишь
в сетку эсэмэску,
пребываю в SOSе я –
натянуло леску.

Подцепила милого
на крючок знакомства,
если сексапильного,
то создадим потомство.

Но снова в одиночестве
открываю банку –
это тоже «творчество»,
только спозаранку.

Понимаю ветрена я –
такова судьбинушка.
Столько предначертанного,
что мозгами двинешься.

Говорят бывалые,
что не всё потерянно,
и стонут губы алые
Непередоверенно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →