послание критиков и недругов. куда подальше

Зачем вокруг толпиться потным пулом,
Хай поднимая, вопли и скулёж?
Легко получишь от меня по скУлам,
А может ещё в шнобель огребешь.

Ты не смотри что я сутулый и убогий
И кулачек вмещается в стакан,
Вставная челюсть моя нанотехнологий,
На миллиметр жмет пару сотен килограмм.

Не надо поучать меня с укором,
Не так пишу, не той ноздрёй дышу.
Идите вы неструганым забором
Роняя пену, если укушу.

  13.12.2020 г.


Рецензии
Класс, люблю такое🥰сама вот не умею буквы в рифмы укладывать...

Наташа Царева   04.02.2022 12:28     Заявить о нарушении
А у меня вроде получается:-) Хотелось бы узнать Ваше остроумное мнение вот на парочку этих моих стишков. Если Вам конечно это интересно:-)
http://proza.ru/2016/12/26/967
http://proza.ru/2015/03/21/1535

Валерий Ольгин 11   04.02.2022 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →