пошлите сомнения

  № 1520

"
Удивительных вещей стало немножко меньше. Есть ощущение, что кто-то в темноте старательно вымазывает тебя серой краской, пока ты подняв голову ищешь знакомые звезды в небе.
А бывает, что ощущение относительного благополучия вдруг сменится безвыходно-оглушительным крахом... Раз и всё.
Средств противодействия пока нашел мало. Но  главное помнить о краткосрочности таких периодов.

9 декабря 2014г
"

  Re:№1520

"

"Отбросьте сомнения"  Я услышала эту фразу в каком-то фильме и она меня словно толкнула.
Эй! Думай! Попробуй хоть раз выключить сомнения!

Все наши загоны, это по сути - мысли отравленные сомнениями. Ведь мы всегда боимся того, чего не случилось и неизвестно случится ли. Обычно, в 70% не случается.
С той поры, я практикую одну полезную вещь. Как только приходит мысль продиктованная сомнением, я говорю ей: " пошла в ж.пу" ))))
Я одушевила сомнения и они для меня стали реальные чудовища, которых я должна победить. Потому что своим присутствием  они не изменят течение моей жизни, но однозначно лишат её дня.
 И вот стоило мне написать  это, как сразу же целое полчище этих чудовищ стало у меня за спиной.
Вот, мол, давай, покажи нам как ты рубишься.
А если то? А если это?
А я им: "ДА ПОШЛИ ВЫ...!"
И закрываю мыслительный поток))))

Все мудрости мира, основаны на этом!

"Живите одним днем."
  "Не заботьтесь о дне завтрашнем."
" Остановите мысли "
"Думай о хорошем"
"Живите день сегодняшний максимально хорошо и правильно в основном понимании этих вещей."
"Сегодня это ваше завтра"

10 декабря 2014г
"


Рецензии