Культивация

Ах да, и вот ещё что.

Мою центральную страницу
"Дмитрий А. Лонский" подвесили,
якобы типа профилактика какая-то.

Это случилось после того, как я за неделю
до решения "белого дома" о том, что Курилы
это Япония написал что Курилы это Япония.

Вот, пришлось ещё одну открыть.

Жаль.
Там было много текстов, стихотворений,
фоток и видосов.

Но есть и положительная сторона.
Я оставил в друзьях тех, кто мне интересен.
Просто, что бы не беспокоить по пустякам,
не раздражать и не отвлекать от дел
часть друзей.

Я человек творческий.
Мне порой сильно мешает работать лишняя
информация всплывающая в ленте.
И мне приходится отписываться.

А те, кому интересен я могут просто подписаться
на меня.

А самое главное, я понял что фб изжил себя
точно так же, как и русцкие "одноклассники".

Со временем всё девальвируется.
Кроме природного таланта.

Давайте культивировать одарённость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →