А, ты знаешь, что Осень- это Лиса?

-Осень добрая?
-Добрая -для Добрых, грустная для грустных, Рыжая для Рыжих...
-Стоп, Рыжая для всех!
-Рыжая с веснушками и синими глазами для одних и плачущая с мокрыми ресницами для других...
-А, ты знаешь, что Осень- это Лиса?
-Нет, Осень- это кленовый лист, каштановый Рай, новогоднее предзимье и засыпающие, трогательные Ежики.
-Мы увидим, когда она будет уходить?
-Если захочешь попрощаться. не забудь поблагодарить. Она позовет перед уходом.
-Праздник?
-Нет, прощание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →