Песенка о маме

Сквозь сумерки сквозь сумерки
идет наощупь снег
мы жили-были-умерли
а кажется что нет

а кажется а кажется
что мы тому назад
и время тихо катится
чрез зиму наугад

ах мама мама мамочка
мы жили-были но
закрылась эта лавочка
и кончилось кино


Рецензии
Сережа, слов нет. Неуловимо, неповторимо.
Браво.
Твой МГ.

Михаил Горелик   01.01.2021 18:58     Заявить о нарушении
Миша, еще раз с Новым годом! Огромное спасибо тебе за отзыв! Знаешь, много лет стихи не писались, перестали приходить, а тут вдруг набормотались, и вроде бы напрашивается еще одно четверостишье перед последним, но нет, не дают вставить. Так и оставил.
Здоровья тебе, дорогой!

Всегда твой, Сергей.

Сергей Анищенко   02.01.2021 04:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →