Взялся за гуж, будь дюж!!!

Взялся за гуж, будь дюж!!!
 
   С народом, с людьми,  взялась робить-то. Да только народ-то да людей-то смертно ненавидит, а их уважать да любит надо. А до денег-то порато уж жадная  была. Завидости много в себе имеет. Через силу да стала работать продавцом в местном, сельповском, магазинчике. Да мало и поработала – хватило у её терпения и уважения до первой жалобы. Не смогла стерпеть покупательской критики и замечания, да с записью в жалобную книгу!
А кто такое стерпит!!!

*****
Фотография из интернета.


Рецензии
Да уж, в деревенском магазине к каждому покупателю, как к родне относиться надо.

С уважением Ис.А.

Искандер Антонов   17.12.2020 17:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Да, это так.
С ув.

Сергей Засухинпоздеев   28.12.2020 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →