Амурный наставник. Глава 9. Наживка для доктора
Остановившись возле лифта, Вика повернулась к доктору и мило улыбнувшись, подарила мужчине ослепительную улыбку. Такая улыбка в простонародье называлась улыбкой на сто свечей.
«Скорей всего, она сейчас пойдет в ванную комнату, а меня оставит на некоторое время в одиночестве. Возможно в кухне за столом или в большой комнате на диване!» - размышлял доктор, оценивая дальнейшие действия Гладковой.
Старый лифт, как подержанный автомобиль «Москвич» скрипнув тросами, остановился на первом этаже. Втиснувшись в пространство пассажирского лифта, Артем невольно прижался грудью к женщине. Это длилось ровно мгновение, но за это короткое время горячая волна желания поднялась к голове мужчины и опустилась к ногам. Вика не отшатнулась от него, а наоборот, казалось, хотела продлить это короткое мгновение счастья и единения.
- Черт, как глупо, только бы эрекция не началась! – пронеслась мысль в голове доктора.
- Похоже, ты не против продолжения случайной встречи! – вдруг подумала Вика, решительно посмотрев в глаза Смолкина.
- Черт, черт, у меня началась эрекция! – отстраняясь, как можно дальше от женщины, лихорадочно почувствовал Артем.
Совершив короткий толчок, лифт остановился, и створки дверей нехотя распахнулись.
- Ну, все, мы приехали! – весело проговорила Вика, быстро открывая ключом металлическую дверь квартиры с демоническим номером 113.
Закрываясь своим портфелем, как щитом ниже пояса, Артем сейчас хотел только одного: «Чтобы его приятель в брюках угомонился!»
- Снимайте одежду и располагайтесь в комнате на диване! А я пока быстро приму душ и переоденусь! – произнесла Вика и упорхнула в другую комнату.
Словно комета, в следующее мгновение она пробежала из комнаты в ванную.
Проходя в гостиную, Артем заметил, что в комнате чисто и уютно. Большой угловой диван песочного цвета выделялся своим массивным видом. Напротив него стояла короткая стенка цвета орех с огромным плоским телевизором.
- А здесь отлично можно проводить время, глядя вечером футбол под пиво с орешками! – неожиданно поймал себя на мысли доктор, усаживаясь на диван.
Сама атмосфера комнаты была с одной стороны домашней, а с другой стороны здесь не было ничего лишнего. Стены с бежевыми однотонными обоями дарили посетителю уют и камерность. Осматривая гостиную, Смолкин заметил прозрачную тюль на широком окне, которая словно белая пелена спадала с самого потолка.
- Хорошо придумано, когда гардина крепится прямо к потолку и от этого тюль так прекрасно смотрится, спадая сверху словно волна, - оценил задумку хозяйки квартиры доктор. Задумавшись, Артем не заметил, как вошла Вика.
- Не долго, я была в ванной? – обратилась к Артему женщина, входя в гостиную.
Открыв рот, доктор в следующее мгновение хотел ответить, но противный комок в горле не позволял ничего сказать. Это случилось потому, что увидев молодую женщину в коротком шелковом халатике, который только чуть-чуть закрывал бедра женщины, он вновь почувствовал прилив желания.
Длинные стройные ноги Вики эффектно смотрелись из-за короткого темно-синего халата с золотой вышивкой. Вышивка была сделана, как по низу халата, так и на рукавах, создавая восточный орнамент. Запахивая ворот, Вика старалась основательно закрыть грудь, но видимо халат был скроен по-другому. Каждый раз, когда она опускала руки, ворот снова расходился, обнажая умопомрачительную грудь женщины.
Не мигая, словно загипнотизированный кролик, доктор смотрел на эти два совершенства покоящиеся в недрах халата.
- Пойдемте пить кофе, я сварю Вам отличный бразильский, как и обещала! – сказала Вика, увлекая доктора на кухню.
Расположившись на диванчике, Артем в предвкушении ароматного напитка на миг от удовольствия закрыл глаза.
- Как же здесь хорошо! И чего мужикам, которые были у Вики, еще было нужно? – подумал Смолкин, вспоминая первый приход Гладковой на прием и ее проблему.
Разливая по маленьким фарфоровым чашкам ароматный кофе, Вика чуть наклонилась над столом и доктор во всех деталях смог разглядеть две аппетитные груди с большими розовыми сосками.
- Я пропал! – грустно подумал Артем, помешивая маленькой серебряной ложкой кофе.
- Похоже, теперь ты мой! Главное, сделать все правильно! – подумала женщина, присаживаясь напротив доктора за стол.
Отпивая маленькими глотками кофе, она показывала на мгновение свой розовый язычок, и это действие стало будоражить мозг мужчины. Казалось, что она дразнила его. Он представил себе постельную сцену, как Вика обнаженная лежит на кровати. А далее они с упоением занимаются сексом в различных позах.
Дружок в штанах мужчины готов был взорваться от нетерпения, и Артем поневоле стал ерзать на диванчике. Продумывая свои дальнейшие действия, доктор готов был вскочить и взяв на руки прелестную соблазнительницу, побежать с ней в спальню.
- Ага, вот и поворотный момент! – увидев, что мужчина максимально раскалился, подумала Виктория.
Театрально всплеснув руками, Вика произнесла: «Ой, совсем забыла, как неловко вышло! Ко мне сейчас вот-вот должна подруга зайти!» Выражение сожаления на лице, было дополнением к сказанному.
Это был, как удар током или ушат холодной воды на голову мужчины. Все сексуальные желания в один миг накрылись «медным тазом». На Артема трудно было смотреть без слез. Глаза доктора выражали скорбь и разочарование, словно ему, как ребенку сначала пообещали, а потом не дали красивую игрушку. А самое главное, друг в штанах моментально упал и уже ничего не хотел!
- Ну, я тогда пошел, чтобы не мешать Вам, встретиться с подругой! – загробным голосом произнес доктор, который в данный момент хотел искренне убить эту женщину.
Выходя из квартиры на лестничную площадку, Смолкин готов был взорваться в нецензурных выражениях, которые не позволял себе никогда.
Закрыв за гостем дверь, Вика не удержалась и дико крича, устремилась в спальню. Прыгнув с разбега на мягкую перину, она первый раз в жизни почувствовала радость от того, что смогла отказать! Первый урок в наставлениях доктора Смолкина, Гладкова сдала на отлично! А также все то, что Артем говорил ей на консультации, повернула против него самого!
Продолжение следует.
Свидетельство о публикации №220121701356