Не могу молчать!

Вчера, 17 декабря 2020 года  я оказалась свидетельницей полицейского беспредела в отношении молодого мужчины, либо парня с рюкзаком, видимо приезжий, славянской внешности

На центральном махачкалинском рынке номер 2 его остановили полицейские из-за отсутствие маски на лице, она у него была в кармане
Буквально заставили его подписать несколько пустых листов с водяными знаками, уверяя что это простая формальность Затем его фотографировали, задавали кучу вопросов, видимо он служил где-то, потому как один из полицейских сказал: - Служивый, значит
Потом его отпустили, сказав что позднее его вызовут для допроса, а далее судья будет решать его вопрос
Вот что это за беспредел!

Человек просто не надел маску, ничего не совершил, никакого преступного деяния, а его по полной программе теперь будут "дрючить" за это, уверена даже в том, что на этих пустых листах накатают целый перечень преступлений и влепят срок, осудят, посадят, а сами будут получать премии, звания, награды...

Вот в такое страшное время мы живём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →