Одна из главных проблем русских в лени и исходящей

Одна из главных проблем русских в лени и исходящей от неё тупости?
Им лень читать первоисточники и они как коровы вместо этого желают хавать "выжимки" и "выжимки" те им охотно предоставляют. Зачем читать труды по теории эволюции и происхождению жизни если батюшка в двух словах объяснить может, что так создал Яхве. Даже Тору читать не надо надергав из неё цитаты об освящении и гомофобии, не подозревая того, что их хозяева сознательно умалчивают, что в том же контексте рекомендуются кровавые жертвоприношения, педофилия и забивание камнями не верных жен (даже до их замужества и изнасилованных в городе).
Зачем изучать информатику и устройство компьютеров или медицину и биологию, если батюшка сказал что нам не нужны не современные технологии, ни новые лекарства ибо мы самые духовные, умалчивая при этом что многие дикари, обезьяны, а так же мусульмане ещё духовней.
Правда последнее несмотря на индуцированную алекситемию, до них доходит все больше и вместе с этим все больше русских выросших в неисламских семьях принимают мусульманство.
 Вот дошло до того, что те требуют некую "выжимку" даже из научно популярной литературы, которой там не может быть в принципе. Научно-популярное чтиво как раз написанно так, чтобы его мог прочесть любой человек имея знания средней школы и ему при том было бы интересно. Увы им как не пересказывай все равно не дойдёт, ибо школьные учебники они так же учили по "выжимкам".
А ведь когда то были самым читающим народом. Подвох в том, что таким было проблемно вешать на уши лапшу под видом тех же выжимок и их кругозор опустили (не в первый раз уже) до уровня Эфиопских дикарей.
Да приём этот не нов.
Сагара — легендарный древний царь. Согласно эпико-пураническим преданиям, отец Сагары, Баху был изгнан из своего царства племенами хайхаев и таладжангхов и умер на чужбине. Мстя за отца, Сагара уничтожил хайхаев и таладжангхов, а все прочие чуждые народы, в том числе персов (пахлавов), скифов (саков или шаков) и ионийцев (яванов), покорил и навсегда запретил им изучать Веды и исполнять ведийские обряды, которые прежде практиковались ими так же, как и ариями. В результате эти некогда кшатрийские племена одичали и деградировали до уровня варваров (млечхов).
Ну сразу понятно кто это может быть. Конечно-же князь Владимир запретивший исконные индоевропейские ценности и насадивший вместо них младоиудейские. Хотя конечно потомка варягов в своё время оккупировавших славян и ставших их князьями и трудно назвать русскими в полном смысле этого слова. Сам то он не придерживался ни того, не другого и до того как обратится к "православию" пробовал замесить и на хазарской закваски (пропионово-кислой).
Понятно, что точно такие-же предатели национальной культуры были и у других народов от Норвегии и до Аргентины и у жителей тех стран их имена не менее известны, чем имя Владимира на Руси. Однако большинству из тех народов удалось изжить в себе младоиудаизм и встать на единственно цивилизованный индоевропейский путь развития. Попытку вырвать из младоиудейской трясины Россию в своё время предпринял Ленин и ему это почти удалось. Вот тогда был крестопад. Однако его предали. Слава богине, что Сталину ещё не хватило ума поставить "православие" на место государственной идеи.
"Да культ был, но и личность была"
За отсутствием же своей идеи новый узурпатор Шаломов Владимир Владимирович возродил то самое православие на котором (не удачно) пытался выехать последний Романов. И как при том "православие" сие сбило РФ с широкого европейского автобана под откос цивилизации к экономической, интеллектуальной и моральной деградации.

Как проиграли в Чечне и Украине
С Чечней то все ясно. Элите совершенно не важно, кто будет жить в России и какое у неё будет будущее после них, и цель одна, нахапать как можно больше и свалить в заранее заготовленные гнездышки на том же западе. А чеченцы к делу если придётся разгонять свой народ, если те начнут протестовать (для того, же и украинский "Беркут"). А что потом пропаганда "традиционных" ценностей и духовности приводит к тому, что уже все больше россиян рожденные в неисламских семьях принимают ислам, и что чурки идут они прекрасно знают, и прекрасно знают как те кидают русский народ с хатами и травят его наркотой. Это договор у них такой.
И с Западом договор - вы не мешайте нам грабить Россию а мы вам по дешевке сырьё сплавлять будем, разрушим научно-технический потенциал (прежде всего в головах у россиян), а заодно для вашего народа пугалом станем, чтобы вашим ястребам было сподручнее пилить ваш бюджет.
А Донбасс уже выполнил свою роль - поднятие "патриотизма" и нанесение максимально возможного вреда украинскому народу, дабы народ российский не захотел майдана у себя. А сам Донбасс и не нужен им и своих убыточных регионов до ядра. Таким образом Они с лёгкостью расплатились им с местными ОПГ.
ЛГБТ что то подзакончились, так опять де к делу новый враг, чтобы и далее превращать население в озлобленных скотов, и отводить его гнев от себя..
Увы Ельцин надеялся сам справится, вот отдал бы тогда Чечню миротворцам глядишь всем бы лучше было. И уж точно бы не пришлось платить ей дань, да и под Путиным подушка бы по слабее была.
Не снимая конечно вины и с Запада, те искренни думали, что с варварами можно договаривается по хорошему. Но теперь то они осознали свою ошибку и наглядно показали варварам (в том числе и законами a-la третий пол), что ценностям вогнавшим их страны в добронзовый век не место в цивилизованном обществе.
Вот режим то фашистский. А вот армия то фейковая - даже украинцы ее побили, что же будет при встрече с настоящим противником?
Ом.


Рецензии