C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Николаю Рыбакову

Продолжаю по привычке смотреть программу «60-минут», откуда, к счастью, убрали наиболее наглых украинских экспертов, немного изменились темы обсуждения. Возможно, на самом деле кого-то интересуют выборы в Америке гораздо больше, чем дела в нашей стране. Но иногда все-таки президент «вдруг» узнает, как необоснованно растут цены на основные продукты, как «работают» сидящие в тюрьме дельцы при поддержке некоторых работников полиции и банков. Сочувствую Николаю Рыбникову, когда он пытается озвучить то, что поддерживает далеко не «одна единственная бабушка», но это не соответствует официальной линии, и его тут же резко обрывают, забивают. Кто-то, конечно, очень старался, выстраивая свою так называемую рыночную экономику, только что же она у них такая уродливая? И будь выборы и выдвижение кандидатов в нашей стране честнее, партия Николая Рыбникова имела бы больше сторонников. Ну а пока мы имеем то, что имеем.

Я вас поддерживаю, Николай, так что ваша бабушка уже не единственная.


Рецензии
То что убрали украинцев с телевидения - хорошо. Я никак не мог понять, как получается, что они за наши же деньги на нашем же телевидении обливают грязью нашу любимую Россию!

Петр Панасейко   22.12.2020 09:57     Заявить о нарушении
Где их только таких набирали! Кричали, забивая всех подряд.

Галина Вольская   22.12.2020 18:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.