Всё будет хорошо

Всё будет хорошо, - мы говорим себе.
Всё будет хорошо, - мы говорим друг другу...
И сердце замирает при ходьбе
И вновь перегоняет кровь по кругу.

Мы много говорим, - самогипноз.
Но даже сами мы ему не верим.
И кожа летом чувствует мороз.
И страх привычно открывает двери.


Рецензии
Все будет хорошо.
И это не обман.
Мы заслужили, выстрадали это.
И пусть мороз по коже.
Но оно придет к нам,
Ласковое Лето.

Всего хорошего, Сол)

Ирэна Щупак   20.12.2020 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо,Ирэн!

Сол Куст   20.12.2020 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →