поцелуй Бога в духовные фибры
** Афоризм вышедший в народ, это поцелуй Бога в духовные фибры Души!
(Мысль эта, для Гения Афоризмов - http://proza.ru/avtor/logicor - Геннадия Москвина, и в частности, что вдохновили и меня - http://proza.ru/2020/12/14/1115 )
* Первый прообраз эротического шеста вошёл в народ чрез опричников при Ване Грозном. От такого зрелища не зависали даже Римляне, после хлебов.
(такие смотрины подарил миру Ближний восток ещё за 2000 годков до н.э. В Риме не оценили. Зато в Египте, Византии, Румынии и в Киевской Руси, популярность обрела, как и инквизиторам Европы была утеха умерщвления подобного в усладу.) -
Источник - https://pikabu.ru/story/posazhenie_na_kol_4610683
* Базон Хигса извлекут из Коллайдера в аккурат поле того, как рак на горе исполнит серенаду.
* Правда о себе любимом всегда желанна, как ладан чёрту.
* Из заплеванного колодца виднее, кто по воду пришёл.
* Уж и не знаю, как бес в ребро забрался, но седина – БЕСплатное минирование от Природы.
* Евроопт РБ, главный волынщик по отношению к народу и налоговой.
(Волынщик – надуватель волынки, т.е. ирга за счёт воздушной накачки мехов инструмента)
* В торговых сетях РБ "СВЕТОФОР", как бельмо в очАХ ООО "Евроторга" и "Евроопта", за неприлично низкие цены.
* Гипнотическая любовь кролика к питону обусловлена невысказанностью последнего.
* Штурм от шторма отливается не столько гласной, сколько величиной потерь.
* Первую меховую постель пещерные люди не застилали, она вставала и выходила сама по нужде.
(из личностных наблюдений Западных историков-антропологов)
* В предновогоднюю ночь Снегурочка пришла к Деду морозу в неглиже, а вышла в шубке собольей. (Новогодние чудеса сбываются только при полной вере в желаемое…)
Свидетельство о публикации №220122000810