Я немного ведьма

Я немного ведьма.

Однажды меня сократили на работе, и я обиделась.

Бухгалтерша сказала тогда, что скатертью мне дорога, а до этого говорила, что я за троих работаю.

Я сначала сидела на работе и демонстративно ковыряла в носу, а после нового года купила себе больничный. Она от меня такого не ожидала. Но это ещё не всё.

Три месяца я получала пособие по среднему, а в следующем году под новый год они пошли на корпоратив, она там напилась, как всегда, и утром не проснулась.

Мне было её очень жалко. Но на войне как на войне.

Бог не Тимошка, видит немножко. Видит, на чьей стороне справедливость.

Не помню, проклинала я её или нет. Так что не советую меня обижать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →